На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Бывший владелец “Эльдорадо” погиб в авиакатастрофе на Аляске

Бывший владелец “Эльдорадо” погиб в авиакатастрофе на Аляске Vasilisa02

Владелец PPF Group, самый богатый чешский бизнесмен Петр Келлнер погиб в авиакатастрофе.

Вертолет, в котором находился 56-летний предприниматель, разбился на Аляске. Помимо Келлнера, погибло еще 4 человека, сообщает Bloomberg.

Группе PPF принадлежат активы в телекоммуникациях, финансах, медиа, биотехнологиях, недвижимости, сельском хозяйстве. В состав группы Home Credit, которой владеет PPF, входит российский ХКФ банк. Также группе принадлежит страховщик “PPF Страхование жизни”.

По состоянию на октябрь прошлого года PPF владела 3,8% акций Polymetal (свой пакет в российской компании группа Келлнера последовательно сокращала в последние годы посредством сделок АВВ). Ранее PPF также владела ритейлером “Эльдорадо”, в конце 2016 г продала сеть “Сафмару”.

У группы PPF есть два миноритарных акционера – Ладислав Бартоничек и Жан-Паскаль Дювесар, владеющие по 0,535% голосов, остальные акции у Келлнера.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх