На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Украинский историк призывает утопить Крым и Донбасс в крови

Украинский историк призывает утопить Крым и Донбасс в крови AlexCoder
Украинский историк призывает утопить Крым и Донбасс в крови AlexCoder

Кандидат исторических наук, президент фонда «Летопись УПА» Николай Посивныч выступает за кардинальное решение «проблемы» Крыма и неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

Принимая участие в прошедшей во Львове конференции, Посивныч обратил внимание на объективную реальность. С его слов, любая украинская власть, независимо от персоналий, не станет заниматься урегулированием ситуации на юго-востоке страны. Такой своего рода Приднестровский вариант, позволяющий определенным кругам получать хорошую прибыль, сегодня очень выгоден Киеву, а потому ожидать прекращения гражданской войны в Донбассе не приходится.

Другая проблема, по мнению историка, заключается в том, что население Крыма и народных республик Донбассе не горит желанием возвращаться в состав Украины. Исходя из этого, Киеву нужно использовать любые методы для наведения там «реального порядка», в том числе в головах местного населения. В противном случае, считает Посивныч, «возврат» этих территорий лишен какого-либо смысла, передает «ПолитНавигатор».

«Что нам делать с этими шестью миллионами людей? Это вопрос. Если они вернутся на наши территории, то лучше, чтобы они не возвращались. <…> Кто не хотел возвращаться, кто принял эту оккупацию, это нужно точно так же советским способом рубить, что ты жил под оккупацией, ты должен своей кровью искупить свою вину», – подвел итог украинский историк.

Ранее сообщалось, что в прямом эфире украинского телеканала «НАШ» с мрачным прогнозом выступила жительница Львова. Женщина по имени Екатерина раскритиковала президента страны Владимира Зеленского, заявив, что из-за его политики Незалежная доживает свои последние дни. Подробнее – в материале «ПолитПазл».    

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх