На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В ДНР заявили, что Киев готовит масштабную атаку в Донбассе

В ДНР заявили, что Киев готовит масштабную атаку в Донбассе Vasilisa02

Киев планирует масштабную атаку в Донбассе. Об этом заявили в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Там считают, что о таких планах Киева говорит скопление военной техники на подконтрольной Украине территории Донбасса. В частности, за последние две недели на железнодорожных вокзалах, подконтрольных украинским силовикам, было замечено 170 единиц наступательной техники и вооружений.

В пресс-службе представительства также сообщили, что продление траншей военнослужащих ВС Украины свидетельствует о готовящемся наступлении. Кроме того, там указали, что украинские силовики усовершенствовали существующие укрепления, что нарушает меры по усилению режима прекращения огня.
На этой неделе полномочный представитель России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию на востоке Украины Борис Грызлов обвинил Киев в подготовке к военной авантюре в Донбассе.
До этого представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Алексей Никоноров заявил об обострении ситуации на линии соприкосновения в Донбассе.

Полный запрет на ведение огня вступил в силу в Донбассе 27 июля 2020 года. Сторонам конфликта нельзя использовать беспилотники вблизи линии соприкосновения, размещать вооружение в населенных пунктах и вблизи них и совершать наступательные и разведывательно-диверсионные действия.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх