На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Русские готовят большую охоту

Русские готовят большую охоту Vasilisa02

Член коллегии ВПК Сергей Смирнов уточнил, что Минобороны России обратилось к промышленности с просьбой ускорить проведение испытаний и приступить к поставкам тяжёлого отечественного беспилотника “Охотник”.
Новые сроки поставило перед производителями Минобороны России по отечественному тяжёлому беспилотнику “Охотник”. Пока сложно говорить о том, готовят ли русские большую “охоту”, однако то, что военные стратеги всё чаще используют в зонах конфликтов беспилотные летательные аппараты. – неопровержимый факт. Военные эксперты отмечают активное использование в зонах боевых действий именно дроны.

То, что наше военное ведомство попросило производителей и разработчиков БПЛА “Охотник” ускориться и с проведением испытаний, и с поставками техники, подтвердил член коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) Сергей Смирнов.

В интервью РИА Новости он подтвердил, что “прорабатываются детали и сроки поставки” и свой запрос Минобороны уже сформулировало.

Сейчас уже производители решают поставленную перед ними новую задачу.

“Тяжёлый беспилотник “Охотник” обладает выдающимися возможностями, передовым составом оборудования. Машины подобного класса проектируют и строят в мире всего несколько стран”, – уточнил Смирнов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх