На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт дал совет Польше и Украине «сушить весла» после слов Путина о «СП-2»

Эксперт дал совет Польше и Украине «сушить весла» после слов Путина о «СП-2» AlexCoder
Эксперт дал совет Польше и Украине «сушить весла» после слов Путина о «СП-2» AlexCoder

Геополитическое противостояние, возникшее в Европе на фоне реализации международного энергетического проекта «Северный поток – 2», завершились крупным поражением Украины и Польши.

К такому выводу пришел известный российский парламентарий Алексей Пушков, комментируя недавнее заявления президента Российской Федерации Владимира Путина. В своем аккаунте в социальной сети Twitter Пушков проанализировал ситуацию вокруг строительства газопровода по дну Балтийского моря, а также объяснил, почему Киеву и Варшаве больше нет никакого смысла продолжать борьбу с «Северным потоком – 2».

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин,
выступая с речью в рамках ПМЭФ, заявил, что укладка первой нитки газопровода
«Северный поток – 2» полностью завершена. Это свидетельствует о том, что проект
будет реализован в полном объеме, несмотря на попытки стран Запада остановить
его строительство.

Алексей Пушков, комментируя слова Владимира Путина, заметил,
что они свидетельствуют о том, что Польша и Украина, выступавшие против газового
проекта, полностью проиграли битву с «Северный потоком – 2». Сейчас Киеву и
Варшаве остается лишь «сушить весла» и следить за вводом газопровода в
эксплуатацию.

«В Киеве и Варшаве могут сушить весла. Хотя игра еще не окончена, но схватка вокруг сооружения потока, судя по всему, ими проиграна», — заявил эксперт.

Ранее журналисты китайского издания Sohu заметили, что реализация крупного международного энергетического проекта «Северный поток – 2» может привести к серьезным политическим прецедентам внутри Европейского союза. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх