На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Карасев предрек близкий «российский разворот» в политике Украины

Карасев предрек близкий «российский разворот» в политике Украины AlexCoder
Карасев предрек близкий «российский разворот» в политике Украины AlexCoder

Украинская внешнеполитические стратегия, в которой Российская Федерация является «врагом» для страны, уже в ближайшем будущем утратить свою актуальность.

К такому выводу пришел известный украинский политолог Вадим Карасев, комментируя процессы, происходящие на международной арене. В интервью Youtube-каналу «Знай24» Карасев рассказал, как могут измениться российско-украинские отношения на фоне предстоящих переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина с главой Белого дома Джозефом Байденом, а также объяснил, почему Киев будет вынужден совершить «российский разворот» в своих политических реалиях.

Вадим Карасев в первую очередь напомнил, что отношения между
Россией и Украиной находятся в состоянии кризиса. Украинские власти идут на
поводу у Запада, продолжая считать Москву своим стратегическим противником.
Однако совсем скоро Киеву придется перезагрузить свою внешнеполитическую
стратегию.

Политолог уверен, что российско-украинские отношения
претерпят серьезные изменения после переговоров президентов России и США Владимира
Путина и Джозефа Байдена. Если саммит пройдет успешно, а стороны смогут
договориться о решении различных проблем международной повестки и развития
двухсторонних отношений, то Киеву не останется ничего, кроме как совершить
«российский разворот» и восстановить отношения с Москвой.

Карасев, предрекая близкий «российский разворот» в политике Украины, выразил надежду, что Москва и Киев смогут найти формулу компромисса. Так, во время возможной встречи Владимира Путина со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским украинская сторона пойдет на определенные уступки России в различных политических вопросах.

Ранее Карасев развеял мифы киевской пропаганды о том, что Россия прекратит существование в своем нынешнем виде. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх