На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Венедиктов назвал регион, который войдет в состав РФ после Крыма

Венедиктов назвал регион, который войдет в состав РФ после Крыма Vasilisa02

Власти РФ могут в ближайшее время включить Донбасс в состав России. Такое мнение выразил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Его спросили, могут ли власти России включить в состав страны новые территории по сценарию присоединения Крыма.
«Я думаю, что такая опция существует. Она связана, конечно же, с Донбассом», — рассказал Венедиктов в эфире радио «Эхо Москвы».

Он подчеркнул, что президент России Владимир Путин пообещал защитить Донбасс в случае угрозы.
Украинские военные обстреляли два поселка в Донбассе
Вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин в разговоре с URA.RU усомнился в том, что власти РФ будут присоединять новые территории.
«За присоединением Донбасса могут последовать серьезные санкции. Если начать расширять территорию, то издержки будут запредельно высокими для современной российской экономики», — рассказал Макаркин.
Политолог уверен, что россияне теряют интерес к внешней политике. По его словам, жители страны более заинтересованы во внутриэкономических вопросах.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх