На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Хазин объяснил, каким нехитрым приемом Запад намерен устроить «большой шухер» в России

Хазин объяснил, каким нехитрым приемом Запад намерен устроить «большой шухер» в России AlexCoder
Хазин объяснил, каким нехитрым приемом Запад намерен устроить «большой шухер» в России AlexCoder

Экономист Михаил Хазин полагает, что представители политической и финансовой элиты Запада больше не будут медлить и в скором времени приступят к реализации плана по ослаблению РФ.

Специалист давно говорит о том, что российские либералы на протяжении многих лет действуют в интересах не РФ и ее граждан, а находящихся в Соединенных Штатах кураторов. Поскольку сильная Россия последним не нужна, они ни перед чем не остановятся ради того, чтобы достичь своей цели – осуществить своеобразный возврат в 90-е годы. В связи с этим, отметил Хазин, из-за океана уже поступила задача раскачать социально-экономическую обстановку в стране.

«Вассалы иностранных господ» в стремлении побыстрее достичь цели избрали самый простой, но в то же время весьма эффективный способ. Речь идет о понижении уровня жизни населения России путем резкого поднятия цен практически на весь ассортимент товаров. Этот нехитрый прием позволит либералам спровоцировать самый настоящий «большой шухер», пишет ИА DEITA.RU.

Погрузив страну в состояние хаоса, действующие в интересах Запада провокаторы быстро направят энергию раздраженных масс в нужное для них русло. В том числе, они организуют акции протеста, направленные против руководства РФ. И что самое интересное, отметил экономист, подготовка к реализации этого замысла уже идет. Со слов Хазина, на это указывает намерение Минфина РФ и Центрального банка стимулировать в ближайшее время девальвацию рубля. Ну а после этого произойдет и резкое повышение цен на гражданскую продукцию, резюмировал специалист.

Ранее Михаил Хазин рассказал, как высшее руководство России может покончить с либеральной элитой страны, устроив чистку по сценарию 30-х годов прошлого века. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх