На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

На Украине ужаснулись перспективе снова закупать электроэнергию в России

На Украине ужаснулись перспективе снова закупать электроэнергию в России AlexCoder
На Украине ужаснулись перспективе снова закупать электроэнергию в России AlexCoder

Некоторые политики-русофобы считают такое решение диверсией

Ситуация с энергетическими ресурсами в украинском государстве оставляет желать лучшего. На фоне резкого дефицита нефти и угля местные власти решили снять запрет на покупку электричества в России и Белоруссии. Однако далеко не всем такой шаг пришелся по вкусу. Резко против данного решения выступил бывший премьер-министр Незалежной Арсений Яценюк.

Ярый недоброжелатель России не может смириться с тем, что его родное государство вынуждено пойти на попятную и снова покупать электричество в нашей стране и в Белоруссии. В свойственной ему манере политик начал бросаться громкими словами и объявил, что данный шаг является ни много ни мало "диверсий".

Яценюк убежден, что если находящаяся под угрозой замерзания Украина пойдет на то, чтобы покупать энергетические ресурсы у России, ей придется распрощаться с независимостью. Мол, пользуясь российским электричеством, Незалежная нарушает план по обособлению от России. Яценюк весьма расстроен, что киевские власти приняли такое решение.

Однако украинцам пришлось пойти на данный шаг по объективным причинам. Сейчас в государстве начался серьезный дефицит энергетических ресурсов, что может привести к настоящей гуманитарной катастрофе в зимний период. Отказ еще и от электричества ввергнет страну в очень тяжелое положение.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх