На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Баранец рассказал, как США дали «пощечину» капризному Зеленскому из-за Донбасса

Баранец рассказал, как США дали «пощечину» капризному Зеленскому из-за Донбасса AlexCoder
Баранец рассказал, как США дали «пощечину» капризному Зеленскому из-за Донбасса AlexCoder

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец прокомментировал неожиданную смену риторики Вашингтона по поводу событий, происходящих в Донбассе.

Ожидания Киева по поводу того, что при американском президенте Джозефе Байдене Украина получит полную поддержку со стороны Вашингтона не оправдываются. Так, в материале сетевого издания «Царьград» было приведено мнение военного обозревателя «КП» Виктора Баранца по поводу той «пощечины Зеленскому», которую отпустили недавно в США, указав Киеву на необходимость исполнять Минские соглашения.

«С одной стороны, заявление представителя Госдепа вроде бы обнадеживает и выглядит как пощечина Киеву», — заявил по данному поводу эксперт, одновременно отмечая, что с другой стороны американцы выставляют претензии и к России по поводу того, что Москва «должна выполнять взятые на себя обязательства и добросовестно работать над прекращением конфликта на Восточной Украине».

Баранец указал на то, что в настоящее время «Киев начинает капризничать», в результате чего США и решили дать своеобразную «пощечину» Зеленскому из-за его действий в Донбассе, публично призвав к исполнению ранее заключенных с ЛДНР соглашений. В итоге можно наблюдать, как американские власти пытаются создать репутацию независимого арбитра, нацелившись на активное участие в урегулировании украинского конфликта. Однако в итоге, по утверждению Баранца, Штаты превратятся в уже привычного «судью-мошенника», преследующего свои корыстные интересы.

Ранее эксперт Сергей Запорожский указал на проблемы, которые возникнут у Зеленского, если он решится провести встречу с российским лидером на условиях Москвы. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх