На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Депутат Рады: Украина получила уничтожающий удар от России

Депутат Рады: Украина получила уничтожающий удар от России Vasilisa02

Киев получит «уничтожающий удар» при попытке развязать войну на юго-востоке Украины, сообщил в эфире радио «Говорит Москва» депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин.

По его словам, новой фазы «нормандской четверки» не будет, так как у Москвы нет оснований для этого. Как считает народный избранник, чтобы что-то стало меняться и началось движение к миру, украинские власти должны что-то предпринимать.

«Должны обсуждаться законопроекты и голосоваться законопроекты, и по политической части Минских соглашений, та же «формула Штайнмайера» пресловутая быть внесена в законодательство», — заявил Волошин.

Он предостерег Киев от популистских заявлений, от которых может быть «еще хуже», а на попытки полномасштабно вступить в Донбасс последует ответ.

«Этого никто не позволит, удар будет уничтожающий. Причем не только на Донбассе, а по всему периметру наших границ», — заявил депутат.

Он считает, что армия России способна сокрушить Украину в течение 5–7 дней максимум.

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович ранее сообщил, что в США председатель Объединенного комитета начальников штабов, генерал армии Марк Милли предал Украину, назвав Россию великим государством современности.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх