На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Трещины показали обман Запада в деле MH17

Трещины показали обман Запада в деле MH17 Vlad01

Независимый эксперт Юрий Антипов предоставил новые доказательства несостоятельности версии Запада по делу о крушении Boeing MH17. Специалист обратил внимание не необычные трещины, найденные на обломках взорванного самолета.

Ранее Антипов указал подписчикам на необычный выгиб силовой балки остекления кабины пилотов и заметил, что данная деформация могла образоваться еще до падения элемента на землю. По словам специалиста, таким образом выгнуть балку наружу мог только взрыв, произошедший в кабине, но никак не попадание в самолет ракеты комплекса «Бук».

На изгибе алюминиевой конструкции можно обнаружить глубокую трещину на внутреннем участке балки. Трещину достаточно сложно заметить, так как она, как и остальной осколок, покрыта слоем копоти. И именно этот факт вызвал сомнения Антипова.

Дело в том, что вырванная из фюзеляжа балка выполнена из алюминия, и любое повреждение на ней, полученное при падении на землю должно было быть светлым. Это значит, что элемент не был деформирован при падении с высоты, балка была вырвана из конструкции самолета взрывом, действительно произошедшим внутри самолета.

«Вообщем, трещит балка, как вся голландская байка про взрыв «Бука». По швам трещит», – подвел итог специалист.

Однако вопрос о том, что именно уничтожило самолет, в данной ситуации достаточно вторичен. Дело в том, что один из виновников произошедшего уже точно есть, и это решившие оставить открытым небом над Донбассом украинские политики. Как сообщалось ранее, Киев должен ответить за незакрытое небо.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх