На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Симоньян описала сценарий войны нового типа между РФ и США

Симоньян описала сценарий войны нового типа между РФ и США AlexCoder
Симоньян описала сценарий войны нового типа между РФ и США AlexCoder

Главный редактор RT Маргарита Симоньян придерживается мнения что войны между Россией и Соединенными Штатами избежать не удастся. Правда грядущий конфликт будет носить принципиально новый характер.

В минувшее воскресенье журналистка стала участницей программы Владимира Соловьева. Выступая в студии телеканала «Россия 1», она призналась, что не верит в улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном. Свою точку зрения Симоньян обосновала тем, что между государствами накопились серьезные противоречия, в том числе касающиеся национальных интересов.

В связи с этим существует большая вероятность, что конфликт между
Россией и США в конечном счете перерастет в войну, заявила Симоньян. Правда
речь в данном случае идет не о горячей фазе, вроде Второй мировой, и не о
холодной войне, предшествовавшей распаду СССР. Грядущее противостояние, по
мнению главреда RT,
будет носить инфраструктурный характер. Этакая кибервойна.

«Вот сидит человек, кнопочку нажимает, и раз – погас Воронеж. И там больше нет света, со всеми вытекающими. И все, и трубы остыли и разорвались. И отопления больше нет… А с другой стороны человек кнопочку нажимает, и раз – погас Гарлем весь, или Флорида погасла», – приводит ФАН слова Симоньян.

И если с точки зрения горячей войны Россия неуязвима, то при таком развитии событий слабости РФ станут сразу же заметны. По этой причине российскому руководству следует в «сталинском мобилизационном» режиме устранить все уязвимости, в том числе создать суверенный интернет, резюмировала журналистка.

Ранее Маргарита Симоньян рассказала, как в юности попалась на крючок американской пропаганды, и указала на наличие данной проблемы в современном обществе. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх