На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Экс-депутат Рады объяснил, почему Меркель и Макрон недовольны Зеленским

Экс-депутат Рады объяснил, почему Меркель и Макрон недовольны Зеленским AlexCoder
Экс-депутат Рады объяснил, почему Меркель и Макрон недовольны Зеленским AlexCoder

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев указал на грубую ошибку президента Украины Владимира Зеленского, прощать которую европейская бюрократия ему не станет.

Выступая в эфире телеканала «Первый Севастопольский»
украинский политик вынес неутешительный вердикт главе Незалежной. Со слов
Царева, утративший лицо в глазах европейских лидеров Зеленский постепенно
становится нерукопожатным. При этом беда президента Украины заключается не в
этом, а в том, что он до сих пор не понял, где совершил ошибку, приводит «ПолитНавигатор»
слова экс-депутата Рады.

А она заключается в соглашении об ассоциации, подписанном Украиной с Великобританией еще до того, как Соединенное Королевство вышло из состава Евросоюза. Данное событие стало настоящим «плевком в лицо европейским бюрократам», посчитавшим недопустимым заключение отдельного внешнеполитического соглашения между Киевом и страной, которая на тот момент еще была членом ЕС и должна была согласовывать свои действия с Брюсселем.

«Я скажу, что и Меркель, и Макрон были в ярости от этого поступка. Он и не думал, что принесет такой резонанс, поэтому так и получилось. Плюс, старые европейцы хотят влиять на события в Украине. Они видят, что Лондон, США берут все в свои руки и все больше оттесняют европейские страны, и они играют эту игру вместе с Путиным», – заявил Царев, добавив, что такое положение дел стало большим успехом МИД РФ.

Ранее бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми заявил о готовности Соединенных Штатов предложить России «сделку века», предполагающую передачу ей Украины и Прибалтики в обмен на разрыв Москвой отношений с Пекином. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх