На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Кедми раскрыл хитрый план, при помощи которого США хотели обмануть русских

Кедми раскрыл хитрый план, при помощи которого США хотели обмануть русских AlexCoder
Кедми раскрыл хитрый план, при помощи которого США хотели обмануть русских AlexCoder

Эксперт Яков Кедми рассказал о стремлении американского руководства подкупить Москву ради помощи в борьбе с Китаем.

Китай и Россия по отдельности не представляют для Соединенных Штатов серьезной опасности на геополитической арене. Однако их военный, политический и экономический союз грозит американцам скорой потерей статуса мирового гегемона, поскольку РФ и КНР сейчас образуется новый полюс силы в мире. Для недопущения такого развития событий в Вашингтоне хотели реализовать хитрый план, который в случае успеха был бы способен уничтожить нынешнее геостратегическое российско-китайское партнерство, а также помочь США победить в противостоянии с КНР. Об этом в эфире YouTube-канала Iton-TV рассказал израильский политический аналитик Яков Кедми.

«США в обмен на разрыв отношений с Китаем пообещали «сдать» России всю территорию постсоветского пространства, вместе с Украиной и Прибалтикой», — заявил эксперт, раскрывая смысл хитрого плана, при помощи которого США хотели обмануть русских.

Аналитик отметил, что американцы опрометчиво посчитали, что россияне «такие же идиоты, как те, кто это предлагает». Однако в Москве уже давно успели осознать всю степень «надежности» партнерских отношений с США и не собираются разменивать взаимовыгодное сотрудничество с дружественным соседним государством ради сомнительной политической сделки с государством, которое стремится к уничтожению суверенной России. Резюмируя ситуацию, политолог указал на то, что если бы Москва и согласилась на такой вариант, то в Вашингтоне не стали бы выполнять условия такой сделки.

Ранее Кедми рассказал о планах американцев по поводу дальнейшего использования Украины в продолжающемся противостоянии Вашингтона с Россией. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх