На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

У церкви в индонезийском городе Макассар прогремел взрыв

У церкви в индонезийском городе Макассар прогремел взрыв Nikita
 Мощный взрыв прогремел у церкви в индонезийском городе Макассар, провинция Южное Сулавеси, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что в результате взрыва есть раненные.

Взрыв у входа в католический собор в городе Макассар, столице островной провинции Индонезии Южный Сулавеси, осуществил террорист-смертник, сообщает в воскресенье индонезийское новостное агентство ANTARA.

На месте взрыва полиция обнаружила поврежденный взрывом мотоцикл, говорится в сообщении.
Полиция начала расследование, сообщает ANTARA.
Четырнадцать человек получили ранения в результате взрыва у входа в католический собор в индонезийском городе Макассар, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на полицию.

Взрыв произошел у входа в собор в городе Макассар, столице островной провинции Индонезии Южный Сулавеси, в воскресенье утром, примерно во время проведения воскресной мессы, на которую обычно приходит много верующих..

Ассошиэйтед Пресс сообщает о двух смертниках, взорвавших себя у католического собора.
 
Посольство РФ в Индонезии в связи с терактом в Макассаре призвало россиян сохранять спокойствие и не посещать места массового скопления людей, по данным миссии, среди погибших числится только террорист.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх