На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

При обрушении на шахте в Кузбассе погибли три человека

При обрушении на шахте в Кузбассе погибли три человека Vlad01
КЕМЕРОВО, 22 янв — РИА Новости. В шахте имени Тихова в Ленинск-Кузнецком округе Кемеровской области произошло обрушение горной породы, погибли три человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального СК.
 
В момент происшествия в забое находились 44 человека, 41 из них вывели на поверхность, трое оказались заблокированы.
 
Спасатели обнаружили тела двух горняков, а затем и третьего погибшего. Спасенных шахтеров уже осмотрели врачи.
 
Возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек. Проводится проверка, на месте работает следственная группа.
 
Шахта приостановила работу. В Министерстве угольной промышленности Кемеровской области пообещали оказать семьям погибших горняков материальную помощь.
 
ООО “Шахта им. С. Д. Тихова” — дочернее предприятие “ПМХ-Уголь”. Проектная мощность первого пускового комплекса — 1,8 миллиона тонн угля в год.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх