На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эстонский депутат проехался по экс-президенту за идею о запрете въезда в ЕС для россиян

Эстонский депутат проехался по экс-президенту за идею о запрете въезда в ЕС для россиян AlexCoder
Эстонский депутат проехался по экс-президенту за идею о запрете въезда в ЕС для россиян AlexCoder

Парламентарий заявил, что Таллину всегда не везет с первыми лицами государства

Депутат парламента Эстонии, представитель Центристской партии Игорь Кравченко отреагировал на заявление бывшего главы государства Тоомаса Хендрика Ильвеса, который ранее высказался о необходимости запретить для жителей России въезд в европейские страны.

По словам народного избранника, Эстонии катастрофически не везет с погодой и президентами. Однако вторую проблему, считает народный избранник, всегда можно решить.

Как полагает Кравченко, в случае крайне необходимости эстонским властям стоит рассмотреть вопрос об упразднении президентства в стране – государственный бюджет сэкономит значительное количество встреч, а Таллину не придется краснеть после очередных ляпов во время официальных выступлений, интервью и твитов со сторон глав государства, сообщает телеканал “360”.

Эстонии катастрофически не везёт с двумя вещами – погодой и президентами. Но если на первое мы повлиять никак не можем,…

Опубликовано Игорь Кравченко – Igor Kravtšenko Воскресенье, 18 апреля 2021 г.

“Носки сначала бы без дырок надел что ли, а потом бы уж Европу жизни поучал”, – написал Кравченко на своей странице в социальной сети “Фейсбук”.

Напомним, недавно Тоомас Хендрик Ильвес призвал эстонские власти запретить въезд для жителей России в страны ЕС. По мнению бывшего президента, именно простые россияне должны ответить перед Европой за недовольство Брюсселя Кремлем. Пощады для “противника” не предусматривается, заявил Ильвес.

Так, в своем “Твиттере” экс-глава государства призвал Таллин приостановить все поездки из России в европейские страны. Исключение могут составлять лишь “экстренные случаи в семье”.

Ранее глава эстонского ЭЖД Кайдо Циммерманн заявил, что отказ России от транзита нефти через страну привел к потере рыночной конкурентоспособности Таллина.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх