На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Михаил Мень подал в отставку

Михаил Мень подал в отставку Vasilisa02

Полномочный представитель президента России в верхней палате парламента Артур Муравьев уточнил, что в Совет Федерации уже поступило представление об освобождении Михаила Меня от должности.
«Внесено представление президента об освобождении Михаила Меня в связи с его личным заявлением», – цитируют Муравьева «Известия».
В свою очередь в Совете Федерации предложили назначить на должность аудитора Счетной палаты первого вице-президента Центра стратегических разработок Наталью Трунову.
Михаил Мень был задержан по подозрению в присвоении или растрате в особо крупном размере. По версии следствия, являясь губернатором Ивановской области, он организовал преступную группу в целях хищения бюджетных денежных средств.
При этом сам аудитор все отрицал. В мае суд прекратил уголовное дело в отношении Михаила Меня в связи с истечением срока давности, однако это обстоятельство не является реабилитирующим. Ожидалось, что Совет Федерации на заседании 2 июня рассмотрит вопрос о досрочном освобождении Меня от должности аудитора.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх