На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Американцы стянули к Крыму военные корабли

Американцы стянули к Крыму военные корабли Vasilisa02

США серьезно нарастили свое присутствие в Черном море
Вашингтон осуществил самую крупную со времен 2017 года переброску военных кораблей в акваторию Черного моря. Об этом пишут британские журналисты. По их оценке, политика нового американского лидера Джо Байдена в отношении России разительно отличается от “нерешительных” действий бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа.

Так, на прошлой неделе в акватории Черного моря появился эсминец США “Портер”. К тому времени там уже разместились эсминец “Дональд Кук” и судно для заправки “Ларами”.

Как отмечает британское издание The Times, такие активные действия американцев вынудили российскую сторону развернуть на Крымском полуострове мощный военный комплекс “Бастион”. Кроме того, наши спецы направили в эту зону боевое судно “Адмирал Макаров”. Корабль в рамках учений отработает маневры по захвату воздушных целей.

Ранее стало известно, что москитная флотилия Украины при участии морской авиации провела в Черном море первые маневры в 2021 года совместно с кораблями ВМФ США.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх