На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Власти Кургана озвучили прогнозы окончания сильной метели

Власти Кургана озвучили прогнозы окончания сильной метели Nikita

Мэр поручил вывести на улицы все имеющиеся в наличии грейдеры для очистки дорог.

Власти Кургана озвучили прогнозы окончания сильной метели.

Примерную дату завершения сильной метели, окутавшей Курган, озвучили на аппаратном совещании в администрации города. Предварительный прогноз сообщило городское управление по делам ГО и ЧС.

— Неблагоприятные погодные условия, снег и метель, ожидаются сегодня до 20:00, — уточнили в пресс-службе мэрии.

Глава Кургана Андрей Потапов поручил направить грейдеры на расчистку дорог в отдаленных микрорайонах.

— Сегодня, чтобы минимизировать неудобства для горожан, бригады МУП «СДП» работают в круглосуточном режиме для расчистки тротуаров и дорог. Мы также просим курганцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, — сказал Андрей Потапов.

Несмотря на сложную дорожную обстановку, сегодня, 24 февраля, на линию вышли 96% автобусов от запланированного количества, отметили в администрации.

Кроме того, с начала метели в ЕДДС Кургана поступило множество обращений от горожан по поводу перебоев с электроэнергией.

— В связи с аварийными ситуациями вчера с 12:26 до 00:40 произошло отключение электроэнергии в микрорайонах Западном, Рябково, Северном, Восточном, Чистое Поле, Утяк, Увал, а также с 15:00 до 18:00 в домах частного сектора в микрорайоне Черёмухово. Бригады «Курганских городских электрических сетей» АО «СУЭНКО» вели работы по ликвидации аварийных ситуаций, — сообщили в администрации.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх