На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Россияне отчитали Кравчука после его «ультиматума» в адрес Москвы

Россияне отчитали Кравчука после его «ультиматума» в адрес Москвы AlexCoder
Россияне отчитали Кравчука после его «ультиматума» в адрес Москвы AlexCoder

Пользователи социальных сетей обрушились с критикой на первого президента Украины Леонида Кравчука, настаивающего на том, что Россия должна признать себя участницей конфликта в Донбассе.

Боевые действия на юго-востоке Незалежной ведутся уже почти
семь лет. Несмотря на то, что этот конфликт имеет все признаки гражданской
войны, украинские власти не перестают утверждать, что по ту линию фронта
сопротивление ВСУ оказывают не военнослужащие Донецкой и Луганской народных
республик, а Вооруженные силы РФ.

Вот и экс-президент Украины, а ныне глава киевской делегации
в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук на днях в
очередной раз высказался на эту тему в духе украинской пропаганды. Он призвал
Москву признать себя стороной конфликта, в противном случае Незалежная
оставляет за собой право пойти на «радикальные шаги».

Пользователи Facebook эмоциональное выступление Кравчука не оценили. В массе своей люди пристыдили бывшего украинского лидера, отметив, что озвученный им конфликт существует исключительно «у деда в башке». Ультиматум с принуждением России к объявлению себя участницей боевых действий в Донбассе многие также посчитали очень странным порывом экс-президента. Ну а некоторые и вовсе увидели в словах Кравчука скрытый смысл, предполагающий скорое прекращение действия режима тишины, передает ИА REGNUM.

«Через неделю-другую, скорее всего, начнутся опять боевые действия с подачи Украины. Я не Ванга, конечно, но к этому идет», – написал некто Sergey K.

Ранее военный эксперт Виктор Баранец заявил о том, что попытка силового захвата Донбасса может обернуться для Украины проведением восточной границы по Днепру. Подробнее – в материале «ПолитПазл».   

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх