На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Снайпер ВСУ открыл огонь по детям под Донецком

Снайпер ВСУ открыл огонь по детям под Донецком Vasilisa02

Сотрудник МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) погиб от пули украинского снайпера во время эвакуации детей из прифронтовой полосы. Об этом сообщили в МВД ДНР.

В городе Ясиноватая группа детей оказалась на линии соприкосновения между позициями вооруженных сил Украины и ДНР.

Для эвакуации детей из прифронтовой полосы была направлена группа сотрудников МВД самопровозглашенной республики. В ходе проведения мероприятий группа подверглась снайперскому обстрелу с украинских позиций. В результате погиб младший сержант полиции ДНР. Сотрудники МВД покинули территорию, не завершив эвакуацию детей.

«Важно отметить, что подобные инциденты, связанные с проникновением детей непосредственно на линию боевого разграничения со стороны территории, временно неподконтрольной ДНР, ранее происходили неоднократно и пресекались сотрудниками МВД ДНР», – отмечается в сообщении.
В МВД напомнили, что на линии соприкосновения действует режим прекращения огня, запрещающий применять любое оружие. В ведомстве указали, что украинская сторона в очередной раз проигнорировала не только минские договоренности, но и «нормы общечеловеческой морали».
Военным ДНР разрешили открывать упреждающий огонь
Ранее в среду, как сообщал «Рамблер», в народной милиции ДНР сообщили о минометном обстреле населенного пункта Ленинское в Донбассе.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх