На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Читатели отреагировали на предсказание Погребинского о скором распаде Украины

Читатели отреагировали на предсказание Погребинского о скором распаде Украины AlexCoder
Читатели отреагировали на предсказание Погребинского о скором распаде Украины AlexCoder

Недальновидная политика киевский властей, которая за семь лет после государственного переворота поставила Украину в зависимость от Запада, рано или поздно приведет к непоправимым последствиям для страны.

К такому выводу пришел известный украинский политолог, эксперт в области конфликтологии Михаил Погребинский, комментируя позицию Украины на международной арене. В интервью информационному порталу Погребинский подробно рассказал о дальнейшей судьбе Украины, а также объяснил, почему рано или поздно страна лишится своей государственности.

Михаил Погребинский в первую очередь обратил внимание, что
украинские власти своими собственными руками подводят Украину к разрушительному
сценарию. Так, из-за недальновидных действий Киева на международной арене и
попыток выслуживания перед Западом страна может полностью лишиться
государственности, что, в свою очередь, приведет Украину к окончательному
распаду на несколько отдельных частей.

Пользователи российского сегмента интернет отреагировали на
предсказание Погребинского о скором распаде Украины, поддержав мнение
политолога. Читатели обратили внимание, что Киев, реализовывая русофобскую
политику, лишает себя статуса независимого государства. Так, Украина рано или
поздно прекратит свое существования, а Запад ей в этом поможет.

«Увы, Украина уже не может не быть русофобской и не проводить политику анти-России, а потому точка невозврата ею уже пройдена. Уверен, Украины как государства в ближайшие годы не станет, и Запад ей не поможет», — объяснил один из пользователей.

Читатели также обратили внимание, что Украина, пытаясь подыгрывать США и странам ЕС, совершила большую ошибку, достигнув при этом точки невозврата в вопросе возможного распада страны на несколько отдельных частей.

Ранее Погребинский заявил, что увидел четкий сигнал в словах президента России Владимира Путина по поводу возможности принятия Украины в Североатлантический альянс. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх