На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи длились больше пяти часов

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи длились больше пяти часов Vasilisa02

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко завершили переговоры в сочинской резиденции российского лидера Бочаров Ручей. Об этом сообщает РИА “Новости”.

Переговоры длились 5 часов 15 минут. По данным пресс-службы Кремля, Путин и Лукашенко обсудили дальнейшее развитие двусторонних связей и партнерство государств в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах.

Путин предложил Лукашенко искупаться в море
В начале переговоров Путин предложил Лукашенко искупаться в море. Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался российскому лидеру Владимиру Путину на жесткую реакцию Запада в связи с посадкой борта Ryanair в Минске.
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что президенты также могут обсудить инцидент с экстренной посадкой самолета Ryanair, в частности, тему ареста российской гражданки Софии Сапеги, задержанной в Минске вместе с основателем Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх