На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Россия выставила США условия для исключения из списка недружественных стран

Россия выставила США условия для исключения из списка недружественных стран AlexCoder
Россия выставила США условия для исключения из списка недружественных стран AlexCoder

У Вашингтона есть шансы наладить отношения с Москвой

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков рассказа, при каком условии Россия может исключить США из списка недругов России. Это произойдет тогда, когда из-за океана перестанут вмешиваться в нашу жизнь, а также не станут больше проводить враждебную политику, сообщил работник дипломатического ведомства.

Вашингтон не должен мешать экономическим и внешнеполитическим интересам Москвы, и отбросить вызывающие и грубые попытки решать внутренние дела страны. Кроме того, Америке следует прекратить нарушать сотрудничество РФ с другими странами и ее усилиям России по объединению с ними, уточнил замглавы МИД. 

До постановления о списке юридической базы не было, теперь же она есть. И его не станут пересматривать, отметил Рябков в беседе с корреспондентом РИА “Новости”. 

В перечень недружественных стран, утвержденный кабмином РФ в середине мая, попали только два государства. Кроме Америки, там оказалась Чехия, напоминает телеканал “360”.

Накануне
МИД России ответил на новые угрозы США по “Северному потоку – 2”. Замминистра иностранных дел Сергей Рябков заявил, чтопоставкам энергоресурсов по газопроводу будет дан старт, и дальнейшие действия Белого дома на это повлиять не могут.  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх