На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Кедми высмеял заявление экс-президента Эстонии о закрытии границ ЕС для РФ

Кедми высмеял заявление экс-президента Эстонии о закрытии границ ЕС для РФ AlexCoder
Кедми высмеял заявление экс-президента Эстонии о закрытии границ ЕС для РФ AlexCoder

Заявление бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса о том, что Европейскому союзу следует закрыть границы для России, а также аннулировать все визы, которые ранее были выданы россиянам, оторвано от реальности.

К такому выводу пришел известный израильский политолог, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми. В своем авторском Telegram-канале Кедми высмеял заявление Ильвеса, а также объяснил, почему его предложение не имеет никакого стратегического смысла для Европы.

Ранее экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил,
что Брюсселю следует полностью закрыть Европейский союз для россиян,
аргументируя это тем, что Российская Федерация якобы собирается реализовать
вторжение на Украину. Так, по словам эстонского политика, Европа должна
полностью запретить въезд гражданам России, а также аннулировать все визы,
которые были выданы ранее.

Русофобские заявления Ильвеса высмеял Яков Кедми, который
оценил подобное предложение, как «маразм и глупость». Так, по словам
политолога, заявление эстонского политика оторвано от реальности, поскольку
выдача виз и закрытие границ вряд ли смогут остановить возможные военные
действия.

«Вообще-то танкам визы не нужны. У них безвиз по всему миру. И если они пойдут через границу, то отменой виз их будет не остановить… О чем думает этот парень? Судя по фото, его аж корчит и пучит от собственного потока мыслей. С таким «умищем» надо на Украину ехать, там пригодится», — с иронией резюмировал Кедми.

Ранее Кедми прокомментировал нынешний резкий рост антироссийской деятельности со стороны некоторых государств. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх