На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Звонок обиженного Байдена Зеленскому запустил обратный отсчет для Украины

Звонок обиженного Байдена Зеленскому запустил обратный отсчет для Украины AlexCoder
Звонок обиженного Байдена Зеленскому запустил обратный отсчет для Украины AlexCoder

Депутат Госдумы Евгений Федоров рассказал о главной цели звонка американского президента своему украинскому коллеге.

После недавнего звонка президента США Джозефа Байдена главе Украины Владимиру Зеленскому фактически был запущен обратный отсчет до начала широкомасштабной войны в Донбассе, которая, по замыслу Вашингтона, должна вылиться в вооруженный конфликт с Россией. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с мнением депутата Госдумы Евгения Федорова, высказанным им в эфире YouTube-канала «БелрусИнфо».

«Я думаю, что Байден позвонил Зеленскому, на которого имеет личную обиду», — заявил Федоров, напоминая о том, как в прошлом украинский лидер «подставил сына Байдена».

Политик отметил, что, несмотря на это глава США решил «наступить на свою семейную гордость» и лично связался с украинским обидчиком. Однако тема для разговора была весьма специфической. По утверждению парламентария, американский лидер предложил Зеленскому искупить нанесенное им оскорбление кровью тысяч украинцев, которые в будущем обречены погибнуть в братоубийственной войне, готовящейся командованием ВСУ в Донбассе.

«Как я понимаю, команда была следующая: Байден простит Зеленского, если будет война», — заявил по данному поводу Федоров.

При этом политик пояснил, что предстоящая война, по логике
Вашингтона, призвана стать не противостоянием Украины с РФ, а будет
противостоянием «Америки на территории Украины и России солдатами, которых
призвали на территории Украины».

«Это американские и натовские генералы, турецкие генералы, как в Азербайджане. Это операция, при которой украинцев погонят пулеметами на убой на границу с Россией», — резюмировал Федоров, указывая на риск того, что по итогам столь опасного развития событий существование Украины может оказаться под вопросом.

Ранее эксперт Яков Кедми рассказал о том, как США могут поступить с Украиной в случае начала открытой войны с Россией. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх