На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Марков рассказал, почему российский «Спутник V» вызывает бешенство у Запада

Марков рассказал, почему российский «Спутник V» вызывает бешенство у Запада AlexCoder
Марков рассказал, почему российский «Спутник V» вызывает бешенство у Запада AlexCoder

Политолог Сергей Марков прокомментировал сообщения о возможных крупных провокациях в странах Запада в отношении российской вакцины от коронавируса.

Успешность российской вакцины от коронавируса «Спутник V» сильно раздражает западных конкурентов, которые готовы пойти на ряд крупных провокаций с «массовой гибелью» людей ради дискредитации медицинского препарата, созданного в РФ. На данные сообщения было обращено внимание политологом Сергеем Марковым, который на своей странице в соцсети Facebook рассказал, почему российский «Спутник V» вызывает бешенство у Запада.

Политолог отметил, что в РФ уже на правительственном уровне можно слышать неофициальные предупреждения о том, что «западные спецслужбы готовят масштабную информационную атаку на российскую вакцину». При этом ожидается фальсифицированный вброс информации о массовой смертности от использования «Спутника V». Эксперт не исключил вероятности подобного развития событий, указав на то, что для этого есть сразу две причины.

Так, мировой рынок вакцин для борьбы с распространением
коронавируса оценивается в 100 миллиардов долларов, в результате чего среди западных
конкурентов «за такую прибыль некоторые готовы на многое». Помимо этого,
успешность и высокая эффективность российского медпрепарата западными
политиками ассоциируется с личностью российского лидера Владимира Путина, что
также создает России положительный образ на мировой арене, «что у некоторых
вызывает просто бешенство».

Ранее китайские аналитики отметили, что жесткая критика российской вакцины от COVID-19 обернулась для Запада унизительными последствиями. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх