На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Четвертый сезон конкурса “Лидеры России” стартует 31 марта

Четвертый сезон конкурса “Лидеры России” стартует 31 марта AlexCoder
Четвертый сезон конкурса “Лидеры России” стартует 31 марта AlexCoder

Выбрать можно одно из восьми направлений

Заявки на участие в четвертом сезоне конкурса управленцев “Лидеры России” начнут принимать 31 марта. Об этом объявил гендиректор АНО “Россия – страна возможностей” Алексей Комиссаров в пятницу, 26 марта.

Конкурс разделен на восемь отраслевых треков, в том числе “Бизнес и промышленность”, “Государственное управление”, “Наука”, “Культура”, “Здравоохранение”, “Информационные технологии”. Два направления – международное и для студентов от 18 до 25 лет – будут запущены чуть позже.

“В этом году для участия в конкурсе “Лидеры России” можно будет выбрать только один трек”,

– подчеркнул Комиссаров. 

Дистанционные испытания пройдут с конца апреля и до середины июня 2021 года. Для допуска на них необходимо заполнить анкету и записать видеообращение, в котором раскрыть цель участия в конкурсе и рассказать о главном профессиональном достижении в жизни. На дистанционном этапе предстоит пройти различные тесты и задания по выбранным направлениям. Важно, что отсев участников будет проходить по итогам прохождения этапов, а не после каждого теста.

В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал четвертого конкурса состоится через год – в марте 2022 года.

Как отметил Комиссаров, в четвертом сезоне программа наставничества значительно расширится. С конкурсантами будут работать более сотни ведущих управленцев страны, в том числе политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств. 

Конкурс “Лидеры России” – проект платформы АНО “Россия – страна возможностей”. Как отметил президент РФ Владимир Путин, по инициативе которого была создана организация, ее мероприятия стали хорошим социальным лифтом. В частности, недавно победитель первого сезона конкурса “Лидеры России” Максим Скворцов получил высокую должность в руководстве Тюменской области.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх