На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Скабеева раскусила страх Байдена перед Путиным

Скабеева раскусила страх Байдена перед Путиным AlexCoder
Скабеева раскусила страх Байдена перед Путиным AlexCoder

Необычное поведение главы Белого дома Джозефа Байдена во время выступления президента Российской Федерации Владимира Путина на онлайн-саммите по климату может быть вызвано сразу несколькими факторами.

К такому выводу пришла известная российская журналистка, телеведущая Ольга Скабеева, подводя итоги этого международного мероприятия. В эфире аналитическо-политической программы «60 минут» Скабеева предположила, почему американский лидер постоянно отводил взгляд от экрана, а также сидел в медицинской маске, несмотря на то, что переговоры проходили по видеосвязи.

Ольга Скабеева в первую очередь обратила внимание, что
Джозеф Байден вел себя неестественно, пытаясь скрыть свое лицо за маской и
регулярно отвлекаясь на папки с документами. Такое поведение можно объяснить
выступлением президента Российской Федерации Владимира Путина, которое было
выведено на основной экран.

По словам журналистки, Байден постоянно отводил взгляд,
поскольку ему стало стыдно из-за того, что он ранее оскорбил Владимира Путина
во время своего интервью одной американской телевизионной компании. Также
Скабеева предположила, что глава Белого дома попросту испугался, из-за чего
пытался уйти от прямого зрительного контакта с президентом России.

«Президент США единственный из участников форума онлайн-конференции сидел в маске. В глаза Путину Байден, — хотя вот он, Путин перед тобой, гигантский экран, — так ни разу и не посмотрел. Стыдно, может быть, <…> или испугался?» — задалась вопросом Скабеева.

В свою очередь политолог Юрий Шипицын предположил, что Байден попросту является марионеткой в руках представителей Демократической партии США. Так, президент США попросту растерялся, поэтому проявлял определенные невербальные сигналы, свидетельствующие о том, что ему было некомфортно участвовать в переговорах по климату.

Ранее Скабеева была вынуждена в студии телепередачи «60 минут» усмирять украинского гостя, едва не сорвавшего ей эфир. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх