На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Источник раскрыл план “смертельного удара” по России: Как поделят регионы

Источник раскрыл план “смертельного удара” по России: Как поделят регионы Vasilisa02

Источник раскрыл план “смертельного удара” по России. Чиновники придумали, как поделить регионы.
В правительстве обсуждают план по созданию больших агломераций путём объединения регионов. Об этом рассказал источник Ura.ru. Предполагается, что Москву объединят с Московской областью, в результате чего население региона составит 17 млн человек. Петербург – с Ленинградской областью (более 6 млн человек). Краснодар – с Адыгеей (2,7 млн человек). Татарстан – с частью Марий Эл (1,6 млн человек). В кабмине полагают, что за счёт этих “поглощений” сократится число дотационных регионов.

Однако экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько считает, что создание агломераций – это “смертельный удар по России”. И хуже всего то, что этот план одобрен на самом высоком уровне. Так, например, вице-премьер Марат Хуснуллин фактически поддержал идею главы Счётной палаты Алексея Кудрина и признался, что ему как чиновнику неинтересно заниматься отдельными регионами России. Пронько обратил внимание, что речь идёт о концентрации населения в нескольких точках и создании “человейников”.

Если серьёзно, то поражает ещё и тот факт, что люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России, – отметил Пронько.
Экономический обозреватель Царьграда также обратил внимание, что чиновников совершенно не интересует мнение экспертного сообщества, которое в один голос выступает против идеи создания агломераций.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх