На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Генконсульство США во Владивостоке могут закрыть к середине весны

Генконсульство США во Владивостоке могут закрыть к середине весны Vasilisa02

Генконсульство США во Владивостоке к середине весны может быть закрыто. Об этом сообщает представитель МИД РФ во Владивостоке Андрей Броварец, заявление которого опубликовано на сайте правительства Приморского края.

“Это одностороннее решение Государственного департамента Соединенных Штатов Америки, которое при соблюдении всех формальностей может быть реализовано в своей окончательной форме к середине весны 2021 года.

От себя лично в данной связи могу только выразить надежду на то, что администрация нового президента США его пересмотрит, тем более что данное решение идет в разрез с общими объективными тенденциями развития международного сотрудничества Приморского края с зарубежными партнерами”, – сказал Броварец.
Ранее в диппредставительстве США в РФ заявили, что Штаты закрывают два консульства, но не из-за пандемии коронавируса.

“Решение госдепартамента по консульствам в России было принято, чтобы оптимизировать работу американской миссии в РФ”, — сообщали в ведомстве.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх