На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

США «подставили» Макрона предоставив эфир Путину

США «подставили» Макрона предоставив эфир Путину Nikita

Зря Макрон вместо реального выступления, отдал запись с видеообращением американским коллегам. На чьих плечах лежала ответственность в проведении международного брифинга по климату.

Организованного США в онлайн режиме. Так в результате своей некомпетентности, организаторы от США не смогли его провести без эксцессов. Конечно, они потом «будут» ссылаться на очередное вмешательство со стороны России. Но результат стал политическим конфузом сейчас.

Так во время записанной речи Президента Франции, на больших экранах появляется Владимир Путин. Приятная такая неожиданность для глав государств, принимавших участие в саммите. Макрон говорит, а на экранах Владимир Путин появляется раньше времени.

«Бедному» Блинкену пришлось надеть маску, при таком курьёзе. Увидев лидера России. Хотя при своём Президенте он сидел без неё.

Получается, организаторы прерывают Президента Франции и раньше времени предоставляют эфир Путину. Явно такой результат не понравиться Макрону, ранее записавшему видеообращение.

А может это и было в планах американцев. Хотя Блинкен позже заверил, что это была техническая неувязка. Так называемая пауза для Макрона. А Путин молодец четко изложил свою позицию. 

Призвав всех участников объединиться для сохранения планеты.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх