На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Лавров замер от хамства “Би-Би-Си”: “Это такие манеры?”

Лавров замер от хамства “Би-Би-Си”: “Это такие манеры?” Nikita

Глава МИД России Сергей Лавров буквально замер и “окаменел” лицом от неприкрытого хамского поступка корреспондента. “Это “Би-би-си” такие манеры практикует?” – недоумённо поинтересовался министр у журналиста.

Во время пресс-конференции с коллегой из Таджикистана министр иностранных дел России внезапно резко замолчал, замер, и из благодушного его лицо стало, что называется, “каменным”.

Причиной столь резкой перемены стало хамское поведение корреспондента “Би-би-си” и “Радио Свобода”*, который прервал Лаврова, чтобы поставить перед ним свои микрофоны.

Взгляд министра в этот момент был непередаваемым, но корреспондента он не остановил, и тот продолжил устанавливать микрофон.

“Это “Би-би-си” такие манеры практикует?” – поинтересовался у него Лавров, разрядив накалившуюся обстановку понимающей улыбкой.

*”Радио Свобода” – включено в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх