На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Кравчук выдвинул условия компромисса между РФ и Украиной

Кравчук выдвинул условия компромисса между РФ и Украиной AlexCoder
Кравчук выдвинул условия компромисса между РФ и Украиной AlexCoder

Первый президент Украины Леонид Кравчук указала на обстоятельства, в которых станет возможно урегулирование конфликта в Донбассе.

Политическая элита Украины продолжает относиться к России как к стороне конфликта в Донбассе. Так, по сообщению Федерального агентства новостей глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук, ставший первым президентом независимого украинского государства, назвал условия, при которых Украина будет готова пойти на компромисс с РФ в урегулировании украинского кризиса.

«В качестве условия компромисса Незалежной с Россией по проблемному региону он назвал «прекращение оккупации украинских территорий» и прекращение «агрессии против Украины», — обозначил ФАН условия, выдвинутые российской стороне Кравчуком, который не ограничился этим и проявил убежденность в том, что РФ еще должна и «возродить Донбасс».

В издании отметили, что с 2014 года, когда на Украине произошел госпереворот и начался конфликт в Донбассе, Киев стал активно использовать на международной арене такие понятия, как «российская агрессия» и «оккупация», а также заявлять о «войне» с Россией. В свою очередь, РФ приходилось регулярно указывать на то, что она не является стороной конфликта.

В реальности украинские власти, заявляющие о вооруженном противостоянии с РФ, до сих пор не прекращают дипломатические и торговые связи с российской стороной. Также Киев не собирается вводить военное положение в своей стране, предпочитая нагнетать обстановку за счет голословных обвинений в адрес Москвы.

Ранее немецкий политолог Александр Рар рассказал о своем видении стабилизации ситуации на Украине и примирения Киева с Донбассом. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх