На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Мария Бутина рассказала о страшных «экспериментах» в тюрьмах США

Мария Бутина рассказала о страшных «экспериментах» в тюрьмах США Nikita

Отсидевшая в США за деятельность без регистрации в качестве иностранного агента россиянка Мария Бутина рассказала в фильме для «НТВ» о пытках заключенных в американских тюрьмах. Она отметила, что ее держали в карцере в течение 4 месяцев, что является нарушением, так как находиться там можно не более 15 дней.

Также Бутину проверяли каждые 15 минут. «Ночью каждые 15 минут врубают свет и тебя спрашивают: «Are you окay?» – рассказала она. Если она не отвечала, то ее будили. Иногда к ней приходил надзиратель, садился в кресло, и не уходил. Происходящее Бутина окрестила «нереальным реалити-шоу».

Иногда Бутину приводили к психиатрам, и те начинали играть в игру «хороший и плохой следователь», пытаясь добиться от нее употребления психотропных препаратов. Сотрудники тюрьмы несколько раз в день устраивают обыски, раздевая догола – это тоже является психологическим давлением.

Пытали Бутину и с помощью звука. «Установили специальную кнопку, наподобие нашего домофона. И надзирателям поручили каждые пять минут ходить и нажимать эти четыре кнопки по каждому углу коридора. Из-за этого раздавался страшный писк, из-за которого вообще никуда нельзя деться», – рассказала девушка. Свет в камере же не гас никогда, и чтобы заснуть, ей приходилось полностью накрываться одеялом.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх