На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

СК сообщил о задержании певца Тимы Белорусских за хранение гашиша

СК сообщил о задержании певца Тимы Белорусских за хранение гашиша Vasilisa02

По данным следствия, у Белорусских нашли 0,4 г гашиша, когда он был в игровом клубе в Минске. Против певца заведено уголовное дело о хранении наркотиков, максимальное наказание по которому составляет пять лет.

Певца Тиму Белорусских задержали с 0,4 г гашиша, сообщила РБК официальный представитель управления СК по Минску Екатерина Гарлинская.

По данным следствия, Белорусских задержали ночью 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске. В отношении певца заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов). Наказание по ней составляет от двух до пяти лет лишения свободы.

«Применена мера пресечения в виде залога. Проведены неотложные следственные действия, назначены химические и судебно-генетические экспертизы, производство которых поручено экспертам Государственного комитета судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили РБК в СК.

О задержании Белорусских ранее сообщило белорусское госагентство АТН и Daily Storm. По их информации, у певца нашли 2 кг гашиша.

Сам Белорусских опроверг информацию о своем аресте. Об этом он заявил в аккаунте в Instagram: «Ребятки, заявляю вам открыто в лоб: все, что вы читаете и где-то видите, — неправда. Я нахожусь дома, да, но я не под арестом».

Певец добавил, что «надо понимать, что наркотики — это плохо». «Не знаю, что вы там почитали, но расходимся», — отметил он.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх