На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Британцы попросили Путина “дать НАТО пощечину”

Британцы попросили Путина “дать НАТО пощечину” Vasilisa02

Бурную реакцию у читателей The Sun вызвало известие о возможной встрече российского президента и его американского коллеги.

Читатели британского издания The Sun бурно отреагировали на появившееся сообщение о возможной встрече президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена.

По инициативе американской стороны накануне вечером прошел телефонный разговор глав двух стран, в ходе которого Байден предложил Путину провести личную встречу в ближайшие месяцы.

Один из читателей британской газеты посчитал, что следующим шагом российского президента должна стать пресс-конференция по итогам саммита с Байденом.

“В ходе которой Байден проявит все свои слабости – начнет теряться в мыслях и давать бессвязные ответы на вопросы репортеров”, — написал он.

“У сонного Джо есть активы на Украине. Это единственная причина, по которой он вовлечен в эту ситуацию”, — уверен другой комментатор.

Также он напомнил, что во времена СССР украинская экономика находилась в гораздо лучшем состоянии.

Один из читателей и вовсе призвал Владимира Путина “дать пощечину НАТО”.

“И любой, кто думает, что у него не хватит смелости для этого, очень наивен”, — подчеркнул он.

Многие пользователи отметили, что большинство жителей Штатов и Великобритании совсем не желают еще одной войны на территории иностранного государства.

“Особенно если это война со страной, чьи ценности схожи с нашими”, — пишет один из комментаторов.

В последнее время значительно возросла напряженность в зоне конфликта в Донбассе. Запад на этом фоне обвиняет российскую сторону в усилении “агрессивных действий”, а также требует объяснить передвижение войск в Крыму и в Ростовской области, близ украинской границы. В Кремле отметили, что войска передвигаются по российской территории, в связи с чем это никому не угрожает и не должно никого волновать.

Москва не раз подчеркивала, что не является стороной внутриукраинского конфликта, а также заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх