На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...
  • Сергей Кашапов
    Ну кому ты нужен петух лягушачий?НИКОМУ ибо смешон.The Telegraph: Ма...

Леонков объяснил, какой радикальный ответ РФ заставит чехов вспомнить о дипломатии

Леонков объяснил, какой радикальный ответ РФ заставит чехов вспомнить о дипломатии AlexCoder
Леонков объяснил, какой радикальный ответ РФ заставит чехов вспомнить о дипломатии AlexCoder

Военный эксперт Алексей Леонков указал на возможности Москвы наказать Прагу за ее антироссийскую активность.

Руководство Чехии в последнее время начало проявлять чрезмерную антироссийскую активность, за что может легко и быстро поплатиться. Такое мнение в своем Telegram-канале «Мадуро — не дура» высказал военный эксперт Алексей Леонков. Эксперт указал на успешный российский опыт нанесения асимметричных ударов по антироссийским агрессорам, предостерегая чехов от повторения аналогичной судьбы.

«Вот Прибалтика выеживалась — оставили их со шпротами и без транзита через морские порты», — заявил Леонков, напоминая о том, что и поляки уже дано «объедаются своими яблоками и обпиваются своим молоком».

Рассуждая о том, какой радикальный ответ РФ заставит чехов вспомнить о дипломатии, политолог указал на то, что на «реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства» приходится 32,33% чешского импорта, доля «средств наземного транспорта» составляет 20,06%, а на «электрические машины и оборудование» приходится 14,41%. Однако российская сторона может устроить чехам и «показательную порку» ударив по знаменитому чешскому пиву.

«В прошлом году чехи удвоили экспорт пива в Россию — поставки в стоимостном выражении составили 812,8 млн крон против 374 млн крон в 2016 году. Так что перекроем пивопровод — поначалу на 50%, и все дела», — резюмировал Леонков.

Ранее политолог Александр Рар рассказал о причине разочарования чешского руководства по поводу итогов их провокации в отношении РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх