На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Военкор Стешин назвал единственный способ установления мира на Украине

Военкор Стешин назвал единственный способ установления мира на Украине AlexCoder
Военкор Стешин назвал единственный способ установления мира на Украине AlexCoder

Киев, отказываясь выполнять пункты, прописанные в Минских соглашениях, приближается к плачевному сценарию, согласно которому Украине может быть разделена на несколько частей.

К такому выводу пришел известный российский журналист, военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин, комментируя ситуацию на востоке Украины. В прямом эфире телевизионного канала «Юнион» Стешин озвучил единственный вариант, который позволит закончить гражданскую войну в Донбассе, а также объяснил, какая судьба ждет Украину, если она попытается захватить ЛДНР силовым методом.

Дмитрий Стешин обратил внимание, что для того, чтобы
завершить конфликт в Донбассе, Украина должна быть разделена на несколько
отдельных частей. Так, страна должна расколоться на пророссийский и прозападный
регионы, которые будут существовать независимо друг от друга, как два отдельных
государства.

Однако подобный план, по словам военного корреспондента,
можно реализовать лишь при выполнении определенных условий. Так, раздел Украины
должен сопровождаться определенными процедурами, позволяющими полностью
исключить новый конфликт.

«Нехорошее слово я скажу – нужны фильтрация и сегрегация. Вот, кто хочет жить «европейским шляхом» – то есть, Украина будет, конечно, поделена на западную часть и восточную. Те, кто не хочет жить с Россией и быть русскими, а не придуманной в австрийском Генштабе нацией. Обмен территориями и обмен населением – только такой выход. И все, вражда закончится на этом», — резюмировал Стешин.

Ранее Стешин отметил нежелание Нидерландов использовать объективные данные о катастрофе MH17, предпочитая показания «свидетелей». Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх