На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Монтян рассказала о последствиях масштабных маневров РФ у границ Украины

Монтян рассказала о последствиях масштабных маневров РФ у границ Украины AlexCoder
Монтян рассказала о последствиях масштабных маневров РФ у границ Украины AlexCoder

Политическая активистка Татьяна Монтян оценила итоги военных учений российской армии у границ Украины.

Факт того, что на фоне стремительного наращивания войсковой группировки ВСУ в Донбассе командование ВС РФ провело масштабные учения в приграничных с Украиной регионах страны, оказал большое влияние на сдерживание украинской агрессии в отношении ЛДНР. Такое мнение в интервью сетевому изданию «ПолитНавигатор» высказала известная на Украине политическая активистка Татьяна Монтян. При этом ею было обращено особое внимание на последствия таких маневров, которые продемонстрировали Киеву и его западным партнерам возможности Москвы для защиты сотен тысяч граждан России, живущих на территории ЛДНР.

«Россия показала, что готова идти до конца, если ее слишком уж достанут. То есть, показала, что «мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути», — заявила Монтян.

Активистка отметила, что цель прошедших российских военных учений заключалась именно в том, чтобы продемонстрировать потенциальным агрессорам и их иностранным кураторам тот «бронепоезд», который в случае необходимости на полном ходу помчится на защиту интересов россиян и самой России.

«И «коллективный Запад» попустился, по крайней мере, видимо», — отметила Монтян, указывая на последствия масштабных маневров РФ: «Украина сказала, что нападать не собирается, хотя сначала собиралась. Решили пока не наступать, поскольку поняли, что так можно дойти и до Закарпатья».

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман прокомментировал сложное положение, которое грозит украинскому лидеру в случае войны в Донбассе. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх