На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украине объяснили истинный смысл обещания США защитить ее от “агрессии” России

Украине объяснили истинный смысл обещания США защитить ее от “агрессии” России AlexCoder
Украине объяснили истинный смысл обещания США защитить ее от “агрессии” России AlexCoder

Киев напрасно рассчитывает на поддержку Вашингтона

Обещание США защитить Украину от “агрессии” России не осталось незамеченным в нашей стране. Его прокомментировал сенатор Алексей Пушков. 

По его мнению, смысл у прозвучавших из-за океана слов может быть какой угодно. Однако Киеву не стоит рассчитывать на особую поддержку Вашингтона. 

Если Украина снова затеет войну в Донбассе, американцы вмешиваться не станут. И никакие заверения главы Пентагона не помогут, уверен представитель Совета Федерации.

Максимум, на что способны США, – ввести новые санкции против России. А еще отправить в Незалежную оружие, отметил Пушков в своем телеграм-канале.

Однако принимать непосредственное участие в боях заокеанские кураторы не собираются, передает “Общественная служба новостей”. Это “было бы полным безумием”, подчеркнул сенатор . 

Накануне министр обороны Украины Андрей Таран радостно сообщил о том, что во время телефонного разговора с ним глава Пентагона Ллойд Остин сказал, что предпримет Америка в случае эскалации в Донбассе. Она не оставит Украину наедине с “агрессивными устремлениями России”, цитирует одно из местных СМИ, ссылку на которое привел Алексей Пушков.

Ранее в Вашингтоне выразили беспокойство из-за деэскалацией конфликта между Киевом и не подконтрольными ему территориями Донбасса. США готовы оказать поддержку “суверенитета, территориальной целостности и евроатлантических устремлений Украины перед лицом продолжающейся агрессии России”, заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх