На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В РФ ответили на заявление Эрдогана по Крыму словами Петра I

В РФ ответили на заявление Эрдогана по Крыму словами Петра I AlexCoder
В РФ ответили на заявление Эрдогана по Крыму словами Петра I AlexCoder

Советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий ответил на заявление турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании «аннексии» Крыма Россией словами Петра I.

Недавнее выступление турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, в рамках которого им было сказано о том, что Турция «не признавала и не признает аннексии Крыма», вызвало большой резонанс в российском обществе. Так, в материале сетевого портала «Царьград» было отмечено, как советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий на своей странице в соцсети Twitter ответил на резонансное заявление Эрдогана по Крыму словами первого российского императора Петра I.

«Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь». В этих словах, конечно, есть доля иронии, но, как показывают события, доля правды тоже есть. «Царь знал», — напомнил слова российского правителя Ильницкий, комментируя ситуацию.

Не осталось без ответа это заявление президента Турции и со стороны крымчан. Так, в интервью РИА Новости глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил турецкого лидера погостить на российском полуострове, который тот не желает признавать частью РФ. При этом политик отметил, что подобные высказывая иностранного президента недальновидны и оскорбительны для крымчан, которые ранее по итогам референдума приняли решение о своем воссоединении с остальной частью России.

Ранее мэр Херсона Игорь Колыхаев заявил о необходимости снятия водной блокады Крыма, которую киевские власти устроили за решение крымчан вернуться в состав России. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх