На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Антипов указал на главного «организатора» крушения MH17

Антипов указал на главного «организатора» крушения MH17 AlexCoder
Антипов указал на главного «организатора» крушения MH17 AlexCoder

Соединенные Штаты Америки не случайно отказываются предоставить следствию спутниковые снимки, сделанные во время крушения пассажирского лайнера Boeing 777 MH17 в небе над Донбассом.

К такому выводу пришел известный российский независимый технический эксперт Юрий Антипов, комментируя отдельные части судебного процесса по делу MH17 в Гааге. В интервью информационному порталу «Царьград» Антипов рассказал, почему Вашингтон не планирует предоставлять спутниковые снимки, которые могли бы указать на точные причины крушения самолета, а также объяснил, какое отношение к катастрофе имеет Украина.

Юрий Антипов, проанализировав решение США не предоставлять
фотографии, сделанные в день трагедии MH17 со спутника, пришел к выводу, что
американцы не случайно идут в отказ. Вашингтон прекрасно осознает, что
следствие, изучив снимки, выяснит, кто на самом деле виновен в этой
авиакатастрофе.

Такое поведение США, по словам эксперта, указывает на
главного «организатора» крушения MH17. Он уверен, что Вашингтон самостоятельно
осуществил «спецоперацию» по атаке на самолет, а также привлек к ней Украину,
которая фактически является «подмастерьем».

«Американцы снимали этот самолет в момент крушения. Снимки такие 100% есть, потому что они организовали эту спецоперацию по уничтожению. Украинцам это в одиночку сделать просто не под силу. Там достаточно сложная была операция, украинцы только участвовали как подмастерье в этом», — заявил Юрий Антипов.

Независимый эксперт выразил уверенность, что Вашингтон никогда не предоставит спутниковые снимки следствию, поскольку они являются главным вещественным доказательством, указывающий на причастность США и Украины к данной трагедии. Речь идет о неоспоримых уликах, свидетельствующих о том, что американцы провернули подобную «операцию» совместно с Киевом, чтобы в будущем обвинить в трагедии Российскую Федерацию.

Ранее Антипов привел еще один интересный факт, указывающий на то, что на борту малайзийского «Боинга» сработало несколько взрывных устройств. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх