На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Во время акций протеста в Белоруссии задержали около 200 человек

Во время акций протеста в Белоруссии задержали около 200 человек Vasilisa02

В Белоруссии на несогласованных акциях протеста в четверг задержали более 200 человек. Об этом сообщает пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова в своем канале в Telegram.

По данным Чемодановой, во Фрунзенском районе белорусской столицы была задержана группа людей с газовыми баллончиками, электрошокерами, протестной символикой.
По данным ведомства, протестующие также были на проспекте Независимости и в ряде микрорайонов Минска. Мингорисполком не разрешил демонстрацию и митинг на День воли, заявку на проведение которых подавали общественные организации БНФ “Адраджэнне”, БСДП и движения “За свободу”.
Интерфакс передает, что 25 марта 1918 года была организована Белорусская народная республика (БНР), которая просуществовала около года. Белорусская оппозиция называет этот день праздником “День воли” и организует акции и шествия.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх