На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Ищенко озвучил главный фактор, свидетельствующий о скором крахе Украины

Ищенко озвучил главный фактор, свидетельствующий о скором крахе Украины AlexCoder
Ищенко озвучил главный фактор, свидетельствующий о скором крахе Украины AlexCoder

Недальновидная политика и ошибочные внешнеполитические решения украинских властей приведут страну к плачевным последствиям.

К такому выводу пришел известный политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, проанализировав ситуацию на Украине. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Ищенко указал на факторы, демонстрирующие незавидное положение Киева, а также объяснил, из-за чего украинское государство скоро ждет крах.

Ростислав Ищенко в первую очередь обратил внимание, что
после государственного переворота, который произошел в 2014 году, к власти на
Украине пришли политические силы, не отвечающие требованиям и интересам страны.
Так, руководство, заигрывая с радикальными националистами и Западом, довело
Украину до печальных последствий и полной зависимости от других политических
сил в Европе и США.

Сейчас же, по словам политолога, ошибки, совершенные украинскими властями, довели страну до плачевного состояния. Украина является нежизнеспособным государственным образованием, которое полностью потеряло независимость. Этот прецедент, фактически и стал главным фактором, свидетельствующем о скором крахе Украины.

«Украинское государство просто идет к своему логическому завершению. Оно может идти долго, может коротко, но чем короче, тем лучше народу. Потому что мы видим, что продление агонии украинского государства все равно требует какого-то ресурс. Этот ресурс — это народный ресурс», — заметил Ищенко.

Ищенко также заметил, что Украина, вероятнее всего, уже в
ближайшем будущем перестанет существовать. Все дело в том, что в стране
наблюдается высокая смертность, а местные жители активно покидают родные города,
переезжая в другие страны. С такими темпами украинское государство может
попросту исчезнуть с геополитической карты мира.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх