На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Экс-солистка группы Little Big Анна Каст найдена мертвой в Петербурге

Экс-солистка группы Little Big Анна Каст найдена мертвой в Петербурге Vasilisa02

Тело 39 летней Анны Каст в собственной квартире в Петербурге обнаружили волонтеры. Последнее время она жаловалась на боли в спине и почти не вставала. Причина смерти пока не сообщается.

Полная фамилия Анны – Кастельянос. Ее отец в советские времена приехал в Ленинград с Кубы на учебу. Когда Анне исполнился год, ее родители развелись, и отец покинул СССР.

Врачи сразу предупредили, что, взрослея, девочка не достигнет нормального роста. Она так и не выросла выше 130 см.

Однако, Аня ходила в обычную школу, общалась с одноклассниками и редко замечала, что отличается от сверстников.

Окончив школу и получив диплом библиотекаря, Анна долго не могла найти работу из-за маленького роста. В конце концов устроилась работать дежурным воспитателем в школу. Ей нравилась работа с детьми, но с администрацией отношения не складывались.

Компенсируя свой маленький рост, Аня подчеркивала индивидуальность нетривиальными нарядами и татуировками, которые бросались в глаза. Параллельно с работой девушка начала сниматься в кино, работала аниматором в клубах.

Некоторое время она увлекалась музыкой и была солисткой рейв-группы Little Big. Благодаря концертам, которые команда проводила за границей, об Анне узнали в странах Европы.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх