На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Сатановский сильно удивился заявлению Петра Толстого о возможном выходе РФ из ПАСЕ

Сатановский сильно удивился заявлению Петра Толстого о возможном выходе РФ из ПАСЕ AlexCoder
Сатановский сильно удивился заявлению Петра Толстого о возможном выходе РФ из ПАСЕ AlexCoder

Политолог Евгений Сатановский рассказал о необходимости проведения ревизии значительной части международных договоров, заключенных современной Россией.

Заявление российского парламентария Петра Толстого, который является главой делегации Федерального собрания РФ в ПАСЕ, о готовности российской стороны к возможному выходу страны из этой международной организации, а также Совета Европы, стало для многих неожиданностью. Так, на своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» политолог Евгений Сатановский высказал сильное удивление по поводу столь неожиданного выступления российского представителя.

«Петр Толстой сильно удивил», — заявил Сатановский, а затем пояснил: «Заявление о том, что России, не исключено, придется выйти из Совета Европы и покинуть ПАСЕ — последнее, чего можно было ожидать от кого-то из наших депутатов, которые с маниакальным упорством на протяжении более чем четверти века запихивали страну в каждую международную шарагу».

Помимо этого, политолог отметил, что те же самые российские политики до этого успели проделать немалую работу, по итогам которой было заключено большое количество разного рода соглашений, в конечном результате не имевших для российской стороны какого-либо существенного значения. При этом им было также обращено внимание на то, что в случае проведения ревизии ранее заключенных международных соглашений руководству России будет «несложно выяснить, что в лучшем случае пользы от них стране никакой, зачастую от них ей масса вреда, а некоторые, так и просто для нее опасны».

Ранее российский парламентарий Сергей Цеков выступил с инициативой, которая позволит Москве легко бить «крымскую карту» Киева на любой международной арене. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх