На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Автобус со школьниками сорвался с обрыва из-за отказа тормозов

Автобус со школьниками сорвался с обрыва из-за отказа тормозов Nikita

Автобус, перевозивший школьников, сорвался с обрыва и упал с 20-метровой высоты в Индонезии, почти 30 человек погибли. Об этом сообщило Министерство транспорта страны, передает Reuters.

ДТП произошло в ночь на 11 марта в районе города Сумеданг в провинции Западная Ява. Водитель потерял управление в районе с извилистой дорогой, передает The New York Times.

Точная причина аварии пока не установлена. По данным министерства, предварительная информация указывает на то, что данные о пригодности автобуса к эксплуатации могли быть устаревшими. В то же время The New York Times пишет, что вероятной причиной стал отказ тормозов — об этом рассказали сами выжившие.

В общей сложности в автобусе было 62 человека — ученики средней школы и сопровождавшая их группа родителей и учителей направлялись на экскурсию к месту паломничества. В результате произошедшего 27 человек погибли, в том числе водитель. Все остальные получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх